Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Флейм » Самый тупой случай в вашей жизни!


Самый тупой случай в вашей жизни!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

---

0

2

Когда я закапывала собачку которую задовили и пела песню Эминема-cleaning out my closet... Причем пыталась изобразить его как он в клипе махал лапатой...
А ещё когда маленькая была у зубного врача кричала " Хотите раскажу сикрет?" на что мне ответили "ДА" я им криккнуля " Позовите маму."
А ещё был тупой случий когда я на папу сказала баба яга...
я могу долго перечислять

0

3

Я вчера в метро перепутала подругу с незнакомым дядей и шмякнулась ему на колени. Не то чтобы они так похожу, просто она секунду назад там сидела, а потом подвинулась, а дядя сел на освободившееся место.

0

4

Ето ты не перепутала...ет дело времени и случая)))

0

5

Я как-то ехала в машине... Попали в пробку... Водителю позвонили и мне стало безумно скучно.Я сидела, скучала...И увидела на панели управления прикольную голубую лампочку...Нажала...Водитель замолчал посмотрел на меня безумными глазами...Я нажала на тумблер и заглушила машину...Слава богу мы стояли иначе...Конец мышонку!

0

6

Таа… и такое тож бывает)

Мой самый тупой случай в жизни случился прям на днях… Блин. Даж вспоминать тяжело))

Решили мы собраться погулять компанией… я прихожу как всегда опаздывая… вижу стоит мой друг, дай думаю напугаю… с разбегу прыгаю к нему на спину, закрываю глаза одной рукой, другой за шею обнимаю… и спрашиваю – «Угадай кто?!»………….. вижу… ухо проколото. Думаю когда успел. Ня. И тут я понимаю что обозналась! Сижу на шее у какого то незнакомого человека. Друзья стоят и ржут… Я меедлленно сползаю… ну что мне сказать то? Чувствую как краснею и … НО это ещё не самое плохое… рядом стояла его девушка.. что дальше случилась думаю ясно…………………………………………… Блин. Неувязками не рождаются… ими становятся. Факт.

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Флейм » Самый тупой случай в вашей жизни!