Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава №1 "Начало"
Обычный день в жизни Эмили. Она уже ходит в 7мой класс. Четвёртого сентября ей исполнилось 13 лет. Девочка села за письменный стол и начала делать уроки, пока мама готовила обед. Комната Эмили была небольшая: двухместная кровать, письменный стол, шкаф с учебниками и одеждой... На улице весь день шел дождь... Вдруг мама позвала Эмили за стол. Мама тревожно смотрела на дочь. Съев суп и сделав уроки, девочка пошла гулять с подружками... Солнце вышло из-за туч, а радуга украсила огромное небо... День проходил удачно. У одной из подружек была новая очень красивая кукла "Kira". Эмили очень нравилась эта кукла... Мама всегда покупала ей куклы, но Эмили была примером для всех... Она не выпрашивала у мамы кукол и подарков... Вот день подходил к концу и Эмили ,по указанию мамы, отправилась домой. Прийдя, она переоделась в домашнюю одежду. В 9 вечера папа пришел с работы. Девочка налетела на него в обьятиях. Папа приподнял на руках дочь. Вот это счастливая семья - хотя... За ужином все молчали, лишь родители переглядывались тревожным взглядом. Эмили показала маме дневник с пятёрками и одной тройкой по физике. И вот случилось то, что значило для Эмили в жизни очень многое...
Мама: Эмили, знаешь, мы с папой тебя очень любим...
Папа: да, мы тебя очень сильно любим!
Эмили: я знаю, и я вас люблю сильно-сильно.
Мама: но мы не до конца откровенны с тобой...
Папа: Да... мы всегда хотели тебе сказать, но как-то не получалось
*Эмили смотрела на родителей и не понимала о чём идёт речь...*
Мама: вообщем...   ...  ...  ...
Папа: мама не могла иметь детей и мы решили усыновить девочку, мы оба этого хотели... И вот мы нашли тебя. Тебе было пол года. Мы взяли тебя к себе, как свою дочь и любим тебя как родную!

Это было, как пуля в лоб, хотя откуда могла девочка знать как это? Эмили вначале молча стояла, потом побежала к себе в комнату... Мама пролила много слёз в тот вечер... На следующий день Эмили оставили дома. Папа, как обычно ушел на работу рано утром, а мама ушла в магазин. Тогда девочка не понимала, что делает... она собрала пару вещей в портфель и ушла из дома...

Отредактировано Emily (2007-08-19 13:04:36)

0

2

Глава №2 "Знакомство"
На улице моросил дождик. Куда ей идти? Она долго бродила по еще не знакомому ей Токио... Присев у магазина книг девочка закуталась в куртку и опустив голову на колени начала плакать... Дверь магазина приоткрылась и из неё вышла женщина лет 50...
Женщина: ты что тут сидишь?
Эмили: а где мне сидеть?

Женщина взяла девочку за руку и повела в магазин...
Женщина: садись тут *показала на кресло*
Спустя 5 мнут женщина принесла девочке горячий шоколад, та послушно начала пить... Женщина сняла с Эмили промокшие вещи и отнесла сушить... Девочку отвела в комнату за кассой, куда покупатели не ходят. Эмили молчала. Ближе к вечеру в Эмили услышала, как в магазин вбежала рыдающая женщина.
-Скажите, Вы видели девочку лет 13??? Видели? Видели?
-Хм... *женщина замелась: как ей поступить?* нет. Не видела, но если увижу позвоню - дайте свой номер. Как она выглядит?
- Невысокая, 13 лет, каричневые волосы каре, чёлка до глаз...
- Хорошо я Вам позвоню...

Девочка дрожала, но не от холода. Она не знала, как поступить: броситься к "маме" и извиниться или... Она не знала: хорошо она поступила или как свинья... хотя сама выбирала второе. Она не знала, зачем так поступила...
Она многого не понимала...
Женщина: зачем ты бежишь? Ведь это была твоя мама...
*Девочка молчала*
Женщина: я не сказала, что ты тут, но если захочешь....
Эмили: Нет, спасибо *дрожащим голосом*
Женщина: Я Орубе Кисай - хозяйка приюта для детей. У нас интересно... Сегодня ты поспишь в моей квартире, а завтра будешь знакомиться с новыми ребятами и начнёшь новую жызнь...
Эмили: а почему Вы меня не....
Женщина: ты не первая, кто так поступил. И я знакома с такими ситуациями и психологией детей... я тебе помогу...

0

3

Глава №3 "Новая жизнь"
Девочка не спала всю ночь, хотя и не жаловалась на неудобство... она вообще никогда не жаловалась...
В комнату вошла Орубе Кисай, новая знакомая Эмили, и присела на кровать рядом с Эмили...
-Почему не спала всю ночь?
-... а откуда вы...
- Ты плакала...
- извините
- не стоит извиняться за свои чувства. Ты готова? Нам пора в приют.

Спустя полчаса девочка оделась в белый свитер и вельветовые брюки. Перекусив бутербродом  с чаем, Эмили и Орубе подошли к двери. Девочка одела уже высохшую шапку, куртку с ботинками и натянула шарф.
Они шли пол часа. На улице, как и положено осенью, моросило... Люди спешили на работу... толпа народу кричала и ругалась... это обычный день в Токио. Вот они подошли в желтому зданию и вошли внутрь. Поднявшись по лестнице на второй этаж, они попали в комнату в которой было много детей разных возрастов. Всё напоминало детский сад. Орубе протянула Эмили бумагу.
-Ознакомься...
Раздевшись, Эмили села в уголок и начала читать врученый ей лист:
Предметы:
-Японский язык
-Английский язык
-Математика
-Физика
-География
-Экономика
-Психология
-Биология
-Уроки проводятся с ПН по ПТ с 10:00.

Куржки:
-Рисование
-Стрельба из огнестрельно огужия
-Информатика
-Танцы
Спустя месяц Эмили привыкла к такому расписанию... Она одна из всех ходила в кружок стрельбы, а к 16 годам она стреляла, как снайпер... Так она жила до 16 лет. За 3 года она ни с кем не подружилась. В 16 она начала учиться на дизайнера. Орубе Кисай подарила ей однокомнатную квартиру и Эмили ушла, отблагодарив Орубе за всё....

0

4

Глава №4 "Недавнее прошлое или конец рассказа"
Эмили навещала Орубе каждые полгода. В 18 лет она устроилась в новую компанию "T.DiZ" главным дизайнером... Скоро будет 2 года, как она там работает. В 19 она получила свой гонорар по 3ём проэктам и купила четырёхкомнатную квартиру в центре Токио и отдала старую квартиру Орубе, еще раз отблагодарив её. В 18 она попала в банду "Тигров", котороя враждовала с бандой "Драконов"... Она познакомилась с новыми друзьями... даже с одной "драконихой". Жизнь пошла по-новому....

Прошлое осталось позади... Новая жизнь ждала!!

0