Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Работа » Компания "T.DiZ"


Компания "T.DiZ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "T.DiZ" занимается рекламой и дизайном для фильмов, спектаклей и той же рекламы... Это 2х-этажный офис, в котором Эмили работает главным дизайнером.

T.DiZ - расшифровывается, как "Tokio DiZain"

0

2

Бар Белый тигр----->
Эмили зашла в здание и поднялась на второй этаж... Серетарша передала письмо с новым заказом... В заказе фирма "Ормалин" заказала дизайнера по декору для спектакля "Любовь в загробье", который она спонсирует... Работа Эмили предстояла сложная... Она еще раз прочла договор. Заворила себе чай и, медлено глотая горячий чай, начала делать зарисовки...
----Спустя 2 часа----
*Мысл: Ох, как я устала...* Девушка встала, закрыла кабинет на ключ и ушла из здания офиса...

Ушла в оружейный магазин.

Отредактировано Emily (2007-08-17 22:36:12)

0

3

Квартира Эмили------>

Пришла в офис и зашла к себе в кабинет... на столе лежали вчерашние зарисовки... Эмили приступила к работе... У неё не выходила из головы новость по телевизору. Спустя 3 часа Эмили закончила работу, т.к. на рабочий компьютер пришло сообщение от Мисаки (босс): "Эмили Матасува, ты хорошо работала. На твою карточку перечислена сумма в 1.000.000$, т.к. компнатия "закат.дэ" заплатила за работу нашей компании за 2 прошедших года. До сентября ты в отпуске! Удачи."
*Мысл: 1.000.000$ !!! Я могу купить машину!!! Отдахнуть... Ура!* Эмили получила смс от Сирены и побежала по указаному адресу...

Ушла искать Сирену... (Дом Макешина)

Отредактировано Emily (2007-08-18 19:37:18)

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Работа » Компания "T.DiZ"