Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

1. Асснал
2. Возраст: 16
3. Рост 1.82 м
4. Сербиец
5.  Длинные  волосы, шрам на щеке, Нос с горбинкой.
6. Вспыльчив и чувствителен.
7. Асс - отрок богатой семье. Отец - банкир, мать - домохозяйка. Парень после развода родителей остался жить в Токио с отцом. Отец купил  ему собственный дом в центре Токио. Асснал видет мирный образ жизнь.
8.Подруга посоветовала

Принят

0

92

1. Джин
2. Возраст: 16
3. Рост 1.80
4. Американец
5.  Аватарка
6. Вспыльчив
7. Джин родился на самом деле в Китае.Мать умерла при родах и сынок рос с отцом.Когда сын подрос до 12 лет отец обучал его рукапашному бою и карате.Вскоре Джин был отправлен на первый турнир Железный кулак.Побеждав все турниры он вскоре сразился со своим дедом и отцом которых победил.
8.Реклама
Принят.

0

93

1 Герольд
2. 15
3. 1.90
4 норвежєц
5 аватар
6 холоден спокоен и расчётлив
7 В шесть лет моими родителями были замечены особые способности, и решили не дать пропасть таланту. Отдали в обучение наёмному охотнику Ди. Он обучил меня владением оружия, искусством метаморфозы ( перестраивать своё тело усилием воли) шаманскими приёмами. Когда мне было 13 лет он погиб
в неравной схватки с архангелами(они решили что он одержим тьмой), и пришел ко мне духом. В 14 лет я прошел испытания, и учитель стал моим хранителем. После испытания мне в наследство от мастера перешел замок , деньги и самая дорогая вещ Меч Асов. Я выследил архангелов - карателей в лесу.... больше их некто не видел. Терерь работаю наёмным охотником, не зря говорят что я лудший в своём деле...
МЕЧ АСОВ был создан богами посредством человека-кузнеца (шамана). Незадолго до битвы богов - Рагнарока меч был закончен. Боги так и не смогли воспользоваться им, и пали в битве. Очнувшись кузнец обнаружил возле наковальни меч, и вспомнил как в него вселялись Боги Скандинавии, стали с ним одним целым и каждый из Богов вложил в него отпечаток соей души и силы. Только благодаря тому что в создании меча участвовал человек часть его силы доступна и людям, но не всем - только тем у кого есть дар шамана. Полностью пользоваться силой меча могут только Боги. Но и той части что доступна хватило кузницу что бы основать свой богатый и могущественный род Меча в которой все были наделены даром шамана. Меч переходил по наследству от главы рода. Однажды случилась так что прямых наследников не было и в семье началась резня из - за меча. Алчность довела могучий род почти до полного истребления. Остался лишь мой учитель Ди сын женщины из рода Меча и вампира, таких полу людей полу вампиров называют дампирами. Он и унаследовал всё чем владел Род. Ну дальше вы знаете.
Сила меча полностью не изучена. Меч усилят возможности шамана делает его сильнее быстрее, делает максимальную связь с хранителем. Когда враг рядом меч начинает светися синим предупреждая об опасности. Иногда корректирует мои движения в бою. Иногда в бою с лезвия срываются языки пламя и молнии которые попадают в противника.
По ночам из меча доносятся приглушоные голоса полные обиды и разочарования, души Богов так и не нашли успокоения...
Принят.

0

94

1. Emily (сокращённо Elli)
2. 15
3. около 150
4. англичанка
5. выглядит как Рицка из Loveless, только более женственная..
6.  Дружелюбная, любит одиночество.. иногда мрачная и хладнокровная, иногда жизнерадосная и немного наивная...
7. эм.. я не поняла что нужно написаль, соррри)
8. от друга.
Принята

0

95

1 Хакинори
2 15
3 160
4 японка
5 Красивая, стройная девушка с фиолетовыми волосами и с красивыми чертами лица.
6 Справедливая, умная, иногда невыносимая (очень злая!!!)
8 подруга рассказала.

Принята

0

96

1. Имя героя
Ненси,можно называть просто Эн
2. Возраст
16 лет
3. Рост
170 см
4. Национальность
Японка
5. Описание внешности
Красивая строяная фигура,милое личико,синие длинные волосы,собранные в восоких хвост.Если она распускает их то они плавно ложатся на плечи.Коротенькая(даже слишком) юбочка,тоже синего цвета.И беленькая коротенькая блузочка с декольте.
6. Особенности характера
Смелая девченка,уверенная в себе.Любит ходить по клубам.Она девченка-зажигалка.А еще любит дуться по пустякам,чтобы привлечь к себе внимание.Спокойна как удав.
7.Семейное положение (указываем по желанию)
Парня нет и она его усердно ищет
8.откуда вы узнали про наш сайт?
Просто искала хорошие сайты и наткнулась на ваш.Решила зарегистрироваться.
Принята

0

97

1. Имя Героя - Талия
2. Возраст – 16.
3. Рост – 173 (а что только рост? Другие габариты не в щёт?))
4. Национальность – мать Эльфийка чистых кровей, отец же житель подземного мира – Моргула.

5. Описание внешности - Смотрите аву. Аватар сменился – сменилась и внешность)

6. Особенности характера – Не сказать, что Тали отличается особой скромностью, скорее наоборот – излишней наглостью и раскованностью. Девушка умна и расчетлива, не терпелива, энергична, любит скорость (и часто отключает тормоза ) открытая. За настоящих друзей пойдёт в огонь и воду, предварительно побросав туда всех врагов. Не любит отдавать то, что ей нравиться, ну а что полюбит не отдаст ни когда. Оценивает людей исключительно по моральным качествам, достаточно холодно относиться к слабодушным, изменчивым и слабым, считая их ниже плинтуса. Пытается ни когда, ни в чём себе не отказывать.  Девушку трудно загнать в тупик. Ну а остальной характер по ходу увидите,… а то не интересно.

7.Семейное положение (указываем по желанию) – мне 16… э… так что не замужем пока, и без детей... Вроде)

8.откуда вы узнали про наш сайт? – Рассказали.

9 Био. - Талия никогда не видела свой матери, так как сразу после рождения девочку забрал отец- воин Моргула. Моргул – подземный мир, долгое время считалось, что там невозможно жить… однако, первых земных освоителей встретила в штыки отлично подготовленная армия. Земля Черной равнины ( второе название ) Это километры мёртвых скал, раскалённых ущелий, кратеров… населена диковинными существами, старинными богами, полудухами… укрывшихся здесь многие века назад. Вся вода в Моргуле мертвая и не способна утолять жажду. Не смотря на эти недочёты Чёрная равнина богата металлами и драгоценными камнями. Жители многие столетия накапливали и отшлифовывали искусство обработки, изготовления лучшего и (очень дорогого ) оружия… Так же это одно из сильнейших государств имеющих одну из самых больших и тренированных армий. 
    Над этим все стоит великий Суд, в который входят семь... точно ни кто не знает кто они, но эти люди ( а скорее нелюди ) держат под контролем огромные земли, сохраняя порядок.
  Раннее знакомство с подземным миром,  наложил на Тали свой отпечаток в виде прелестных рожек и почти стёр черты подаренные матерью. Девушка росла и обучалась как первоклассный боец. Большое влияние оказало и её окружение – в основном это были наставники – сильные, бесстрашные, угрюмые тренеры. Талия делала большие успехи во всем, что не касалось внутреннего совершенствования, она ни как ни могла оставаться спокойной и холодной при смерти друзей ( а народ там в тренировках вырезали только так.).

Девочке, хотелось столько рассказать, а кому? Среди раскалённых камней, лавы и вечно не замолкающих завываний Веркулы не было ни одного интересного собеседника. Да конечно были войны… бегавшие за (не умираем от скромности) красивой девушкой по пятам… да они отлично дрались… но не могли свободно рассуждать, мечтать… В ней же, жила любовь к чистому, прекрасному, озорному… в ней была та буйная часть эльфов, которая тянулась к жизни, эмоциям к свету.

    Суд Моргула, стал обращать внимание на излишне выделяющегося война, на слишком буйный нрав девочки не свойственный покорным убийцам. Но… последнюю точку своего пребывания в этих землях она поставила, когда решила повеселиться. Заявившись с опозданием на триеровку, Талия расшвыряла матёрых Наставников по углам, заявив что занятия скучные… Потом девушка выпустила недавно пойманную Веркулу (старинное полу божество, огромных размеров похожие а собаку) Залезла ей на шею (!) и с диким воплем (подпевая монстру видимо) прокатилась по всему Моргулу, попутно разбив главные ворота.
    Увы, уже через несколько часов их обоих ( Чудовище и Талию) Удалось распихать по клеткам. Суд разгневанный до основания решил определить несносную девушку в верхний мир. Талия была довольна своим наказанием и поэтому не сопротивлялась. ( а так хрен бы её выгнали!)
   Уже перед самым «изгнанием» Талии на землю, отец успел передать ей трёх Ар`рахтов – полу духов, охранников, имеющих  материальную силу. Суд же  на прощанье и в наказание одарил Талию  агатовым браслетом который съедает больше половины способностей, за то меньшая половина напрямую связанна с Чёрной равниной. Снять браслет увы невозможно, а если и возможно - смерть.
   

   Ну а теперь впереди целый мир.  У Талии есть Стихия огонь, враждебно относящаяся к воде, а особенно к холодному её проявлению (льду)…  солнце  к которому нужно привыкать… и как же тут без неприятностей?

Уважаемые Админы, модеры, и пр. которые будут принимать мою анкетку. Надеюсь вы приняли во внимание мою биографию и поняли, что мой персонаж – маг. Но почитаф правила ( не слишком ли строго?ммм…) у меня остались вопросы. Как повышать уровень? Какой у меня сейчас вообще он? Ведь по истории девушка – Маг боец при чём довольно хорошо тренированный. Мне что всё переписывать? Я ж рехнусь((
Принята.

Уровень определяется только тобой, который ты указала в анкете. Так что ничего переделывать не надо.

Правила не строгие
насчёт повышения уровней подумаем,спасибо
а кто рехнулся от переписывания своих анкет(окромя коней-псов) я ещё не встречала-все адекватные и нормальные=)
так что добро пожаловать
пожелания можно в личку(с)Кристи

0

98

1.Dark
2.1108(17)
3.177
4.Канадец
5>>черные волосы, черные джынсы, черные омоновские боты...
6.немного грубый, вольный характер, любит свободу, ненавидит подчиняться, терпеливый, любит одиночество, временами хлоднокровен...
7.не женат, но есть девушка!
8.скинули ссылку.
9.Родился в 899году.Мать и отца не знаю, но видимо они были особенными раз я родился бессмертным, в 16лет по не предвиденым обстоятельствам стал оборотнем, убивал людей, что мне очень не нравилось, решил убить себя, но не мог, пограбил людей, потом нанел кузница чтоб он выковал мне очень прочные кандолы, цепи и заковал меня в очень глубой пещере, высако в горах.через 4 года меня нашол старик по имени Пендальф, вроде маг какойта общались плоха но при помощи колдовства он даровал мне спасобность контролировать зверя в себе и не ждать полнолуния, для преврощения...через 2 года на меня начили охотиться целое королевство вампиров, нашли, одалели, и на цепи посадили, пробыл в рабстве 43 года.пока меня не освободил Пендальф.кстате Пендальф тоже был особым, не бессмертным но долгожителем... пожили годик потом я поступил в армию оборотней, а он к своим гномика,эльфикам и т.д.Ну повоевал немного отомстил за рабство. ну и дожил до ваших дней...а так бродяга, бомж, гоняю на джипе с домиком на колесах и с прицем в котором байк.люблю свободу и путишествия...
Принят

0

99

1. Имя - Yoko
2. Возраст - 16
3. Рост - 170 см
4. Национальность - мать Эльфийка чистых кровей, отец - житель подземного мира Моргула.
5. Описание внешности - см. авик
6. Особенности характера - выращена матерью в ее родном мире, Эльфийском мире. С детства обучалась сражению на мечах, рукопашному бою и т.д. Так же обучалась управлять своими способностями - магией. Стихия Yoko это вода. Уязвима к огню.
Всегда носит на шее кулон в виде цветка ириса. Он связывает ее с матерью и родной землей. Этот кулон что-то в роде оберега. Он был подарен ей при рождении.
В день своего шестнадцатилетия узнает о том, что у нее есть сестра, воспитываемая отцом в Моргуле. Yoko загорается идеей найти сестру, и пошло поехало...

7.Семейное положение (указываем по желанию) - в свободном плаванье)
8. Откуда вы узнали про наш сайт? - сестра позвала
Принята)

0

100

Шестнадцать лет назад до начала основных событий, гигантский демон - девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокаге умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.

По шаблону писать не буду и так всё понятно.

Хм... так и быть принят

Отредактировано Наруто (2008-03-16 00:27:01)

0