Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Все Про Вашего Героя6

1. Имя Героя
2. Возраст
3. Рост
4. Национальность
5. Описание внешности
6. Особенности характера
7.Семейное положение (указываем по желанию)
8.откуда вы узнали про наш сайт?

и ещё : ПИШИТЕ СВОЮ БИОГРАФИЮ!!!!!!!!желательно писать СВОЮ биографию,а не драть её с других анкет...БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЕЕ!!!!пусть это будет большой объём текста...пусть даже целый рассказ,но зато ВАШ и ничей больше!!!

Заполняем анкету и ждем ответа администрации.

Отредактировано Tifa (2007-02-14 11:07:23)

0

2

1. Тифа но можно Саюри
2. 19
3. 170 см
4. японка
5.

6. не спокоийная... сумашедшай в хорошом смысе слова...

Одобренно!!!!

0

3

1. Имя, фамилия Сирена
2. Возраст 17
3. Рост не мерила
4. Национальность японка
5. Описание внешности симпатичная
6. Особенности характера милая, но вредная.

Одобренно!!!!

0

4

1. Имя, фамилия - шана   
2. Возраст - 17
3. Рост - 170
4. Национальность - епонка
5. Описание внешности - краснаволосая дев4енка
6. Особенности характера - любю холоднокровное орушые
Одобренно!!!!

0

5

1. Will, но можно просто Sljunjav4ikOzzz
2. Возраст 16
3. Рост 165
4. японка
5. Красные волосы, кеды, широкие штаники.
6. Общительная и веселая... могу и похулиганить
Одобренно!!!!

0

6

Он шел по улице, сливаясь с толпой, отвернись на секунду и ты уже его никогда не увидишь, если он того не пожелает. Ему было около 20 лет. Но несмотря на столь юный возраст, Эсгал, а именно так завут нашего героя, уже успел многому научится и многое сделать. На нем была темная толстая кофта с капюшоном, темно синии джинсы  и черные ботинки. Глаза его были закрыты темными узкими очками, а темные волосы распущены.
Куда он шел никто не знал, а по его лицу нельзя было определить его настроение или: оно было равнодушное к окружающему, как бы окаменевшее. Когда смотришь на человека вот с таким вот лицом, становится сразу не посебе и хочется куда-нибудь спрятаться...
Эсгал свернул во двор и зашел в первый попавщися подъезд. Он поднялся на второй этаж и, подойдя к железной двери, прислушался. Где-то наверху мяукнула кошка, а внизу скрипнула от ветра дверь. В квартире работал телевизор, значит хозяин дома. Юноша присел, достал отмычку и вскрыл замок. Потом он огляделся и,убедившись что рядом никого нет, достал из-за спину один из своих Heckler - Koch Mk.23  и прикрутил глушитель. Один тихий хлопок и дело сделано.
Эсгал был наемным убийцей...

Приношу свои извенения, что не в той форме написал...  :rolleyes:

Одобренно!!!! А анкета у тебя не плохая получилась)

0

7

1. Имя Героя инни
2. Возраст 16
3. Рост 170
4. Национальность японка
5. Описание внешности экзотичная ..
6. Особенности характера жестокая и беспощадная..
!!!!!!Одобранно!!!!!!!

0

8

1. Люси
2. 17
3. Окола 165
4. Полу японка, полу француженка.
5. Не че если картинкой?
6. Очень пластична(гибка), особенность в том, что на вид слаба и беззащитна, но на самом деле может в полне пстоять за сеебя. Характер:Обычно одна, не любит всеобщего внимания, хотя малой популярность не вред попользоваться, упорная и всегда стоит на своем(да же если она не прова), в чемто наглая и добивается свонго любой ценой.

Принята!

0

9

Глубокая ночь...

- Парень, ты спишь?
- ...
- Прилетели уже...
- ...
- Вставай, ё-моё, выходить пора!
- Не шуми.
- Да что ты, в самом деле, спешу я!
- Не спеши, а то упеешь...

- Здравствуйте, будьте любезны Ваш паспорт... *Сайго Ворон, 1984г рождения, русский*... простите, вы наполовину японец?
- Да, моя мать - японка.
- Цель Вашего визита?
- Я ищю свой Дом...
- ...Добро пожаловать в Японию, Сайго-сан...

Из шумного, многолюдного, не смотря на поздний час, аэропорта, вышел молодой человек: не высокий, примерно 1,72м, , коренастый, черные, с проседью, волосы - постоял не много, и направился к такси.

Пожилой таксист стоял возле своей старенькой тоёты и ждал очередного пассажира...
- Свободны? - старик обернулся и замер - его удивили глаза юноши - как будто смотрящие внутрь, в самую потаенную часть твоей души... такие глаза были у его отца, когда тот вернулся с войны...
- Вы свободны? - опомнившись, старик моргнул, и навождение исчезло - обыкновенные карие глаза... может  слишком внимательный взгляд... но глаза обыкновенные - "Ох, правильно жена говорит - пора на пенсию..."
- Да, конечно... простите старика. Садитесь, доставлю в лучшем виде, а если хотите могу и экскурсию устроить.

Машина тронулась с места и, медленно набирая скорость, направилась в ночной город.

Принят

0

10

Кристи.Юная невысокая девушка где-то 165 сантиметров росту...с первого взгляда можно дать не более 17 -18лет...глаза как небо в ясный день...длинные...мягкими волнами распускающиеся волосы цвета свежеотчеканенной золотой монеты...не сверхкрасива,но чертовски мила..Спокойное,тихое,невинное выражение кроткого лица подкупает наблюдателя...но это только внешнее спокойствие....когда-то её привезла сюда мать из далёкой  России...в надежде обрести счастье и спасая своё единственое дитя от безжалостных рук преследователей...теперь она выросла и готова отомстить за себя...уже есть приемная дочь Волчона)так как приемными родителями можно становиться уже с 18 лет =)привезла её вместе с собой...
дивиз по жизни:
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна,Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на мать.Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.Я такая, как есть, я люблю помогать.Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной.Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.И такой, как я есть, к вам обратно вернусь...

    Принята!

Отредактировано Crazy_Kitten (2007-02-16 19:10:07)

0