Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Полицейский участок. » Иследовательская лаборатория и рядом морг.


Иследовательская лаборатория и рядом морг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вскрывают трупы и осматривают, делают анализы ну а потом отправляют в морг.

0

2

Войдя в лабораторию Эда уже ждал один доктор и два трупа.
-Ну доктор, что скажете?
-Необычно всё это. След от ожога явно представляет собой отпечаток ладони. Как будто его душили рукой. - ответил доктор о первом трупе из переулка.
-Рукой? о тогда как преступник не сжёг сам себе руку, ведь температура была видимо очень высокой.
-Вот в этом и загвостка. Он не сжёг себе руку, но оставил ясный след. Могу предположить что его рука сама испускала этот жар.
-Невероятно... - тут Эд вспомнил слова военного Джека о мистики. - М... Ясно, что со вторым трупом?
-Со вторым проще. Разрез на груди, сделан как вы и сделали вывод мечом, по срезу можно предположить что это был один из этих самурайских мечей.
-Да, как я предполагал. - ответил Эд. - Как насчёт заколки?
-Ах да, заколка,  мы сделали анализ ДНК волоса зацепившегося за неё и сможем узнать личность престкупника сравнив с ДНК подозреваемых. - ответил доктор доставая колбу в волоском.
-Отлично, будет вам волосок ещё. - ответил Эд и развернувшись направился к выходу. - Если ещё что найдёте сообщите.
-Конечно. - ответил доктор и продолжил работу.
Эд ушёл...

0

3

-Вот я и вернулся. - сказал Эд доктору сидящему за столом попивая кофе.
Достав коробочку с волоском Сирены подвинул её доктору.
-Отлично, я проведу анализ и через некоторое время мы узнаем правы вы или нет. - сказал он и допив кофе пошёл делать анализы. Эд пока сидел и смотрел на часы на стене.

0

4

Через пару часов Эд получил доказательство что Сирена есть грабитель ювелирного магазина и убийца охранника.
-Вот и всё милочка... - проговорил он перечитывая отчёт доктора о анализах.
Поблагодарив  его Эд вышёл на поиски девушки.

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Полицейский участок. » Иследовательская лаборатория и рядом морг.