Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Мальнький магический магазин


Мальнький магический магазин

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

*Улыбнулась* Спасибо)

0

12

Запищал мобильник. Полезла в карман, удивленно прочитала сразу 2 смс-ки. На одну ответила почти сразу, а на другую, немного подумав.
Меня? В розыск? Если меня еще и тут объявят в розыск, будет совсем не смешно...
Убрала мобильный в карман.
-Так что там насчет моего... заказа?..
Снова заиграл мобильный.
- Вынуждена уйти на какое-то время. Зайду при первой возможности.
Если не поймают...
Вышла из магазинчика.

0

13

*Кивнула.* Я оставлю твой закз на столе, пока
*Скрылась ненадолго в подсобке. Затем вышла, собрала по магазину заказ Сирены, положила все на стол, оставила сверху записку. Выглянула в окно, Увидела мелкую, праааааааааааааааааааативную морось. Накинула капюшен. вышла на улицу*

0

14

*С трудом открыла дверь магазина. Сильно шатаясь добрела до двери подсобки. Зашла. >Подсобка:Куча шкафов с магической ерундой, книгами, свитками, инструментами  и тп. Лабораторный стол. Письменный стол. Лесница ведущаая на верх. На втором этаже (он же и чердак) Небольшая комната. Интерьер: платьяной шкаф, кровать, телевизор, маленький холодильник, шкаф со всякими документами. Огромное зеркало. Столик с косметикой, украшениями и оружием. Совсем крохотная ванная комнатка. На втором этаже стоит потрясающий кавардак.<
*Поднялась на второй этаж. Заглянула в зеркало, скривилась. Скинула с себя одежду, скрылась в ванной. Водные процедуры слегка приободрили. Не вытираясь подошла к шкафу, открыла его. Придирчево выбрала одежду: яркий свитер с обрезанными рукавами, джинсы с низкой талией. Оделась. Обула кеды. Накрасилась так чтобы хоть немного скрыть болезненность лица. И так чтобы клыки и зрачки казались аксесурарами, довершением образа. Достала из ящика шкафа телефон, выбила себе лицензию на убийство. Надела темные очки  и отправилась на охоту.*

0

15

*Открыла дверь. Зашла. Скрылась в подсобке. Поднялась наверх. *Мыс: таааааааак... я здесь явно недавно была... но я ниччего непомню...Совсем... значит те чуваки правы...*Судорожно вздохнула. Начала перебирать вещи. Нашла в кормане сумки ключ от голстиничного номера...*мыс: так... я жила в гостиннице.. значит весь мой план удался... я сбежала... а что было после???????*Села напол посредине комнаты. Бездумно смотрит через окно на небо*

0

16

*Встряхнулась как кошка вылезшая из воды. Встала, пошла в город - вспоминать*

0

17

*Зашла, дошла до подсобки, поднялась наверх. Переоделась, почистила стилет. Вышла гулять по городу*

0

18

Проходя мимо старого здания, ведьмак приостановился. Посмотрел на дверь. "Хм, интересное место..."

Дверь магазина тихо скрипнув отварилась. В помещение вошел мужчина. Довольно выскокий, стройный, с длинными распущенными темными волосами. Он медленно пошел вдоль стелажей, ведя по ребру полок пальцем. Иногда он приостанавливался. Что-то осматривал. "Интересно... интерено... А я думал этого уже нет на свете... Так, так, так... Вот это мне понадобится... Не то, не то, не то... Еще вот это... Гмм, а вот это можно заварит вместо чая... Так. А это что?... Хм, занятно. Пожалуй это должно помочь..." Мужчина разложил покупки по карманам. Положил на места где лежали склянки и баночки деньги и вышел.

0

19

Кэт проходила мимо по улице, увидев вывеску, решила зайти. Прошлась вдоль полок, бегло осматривая вещи. "Хм... неплохое местечко." Взяла пару баночек, книгу об артефактах, положила деньги и вышла.

0

20

*зашла в магазин. Кошка наконец-то открыла глаза и теперь осматривалась. Мыс:ну и чем ее кормить?... поднялась наверх. поставила зверюгу напол. Открыла холодильник. Ничего сьесного. села напол. Кыся подошла и ткнулась носом в плече девушки.* Пошли в магазин, веть кровь ты пить точно пить небудешь.. встала, пошла в магазин, зверь пошел седом путаясь под ногами.*

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Мальнький магический магазин