Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Мальнький магический магазин


Мальнький магический магазин

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

На углу старинного дома расположена деревянная дверь с серебристым кованым узором. Над дверью расположена вывеска "Магические мелочи". Изнутри на двери висит колокольчик оповещающий о том что в магазин кто-то вошел. Дверной проем по краям обрамляют занавеси из тонкой струящейся ткани. Цвет занавесок для каждого посетителя свой, так же как и цвет стен магазина. Интерьер магазина не похож ни на что.
В этой магической лавке можно купить разные могические вещи, настои трав, оружие, йады, артефакты, просто милую ерунду...
использовать магические предметы для подчинения живых существ своей воле ЗАПРЕЩЕНО

Отредактировано Katty_Malkavian (2007-04-09 21:52:16)

0

2

Зашла.Колокольчик тихонько звякнул,девушка неришительно огляделась.Интерьер,напоминающий пещеру неглубоко от озера ей очень понравился.Заметив хозяйку магазина,подошла,робко спросила
-Добрый вечер,извините,можно приобрести повязку,синюю,поглащающую лунный свет,светящуюсь в темноте и помогающую регенерации.

0

3

Здесь невсегда естть продавец... если заказ особенно сложный можно сделать запись в книге заказов. когда появлюсь выполню обязатетельно. А так развивайте фантазию)

Отредактировано Katty_Malkavian (2007-04-12 21:50:29)

0

4

Сирена зашла в магазинчик и довольно долго бродила, осматривая полки. Но на большинство вещей кольцо реагировало очень враждебно. Либо разогревалось и жгло хозяйку, либо начинало искрить.
Написала в книге:
У вас есть что-нибудь, что может залечивать раны? И еще мне нужна какая- нибудь книга заклинаний... К большинству предметов здесь я даже подойти не могу. Мой номер: 1234345354
Вышла из магазина, пошла к реке.

0

5

*Зашла в магазин. Замерла на пороге. С тоской осмотрелась. Все здесь было как прежде. Только в витринах появились новые виды артефактов...*Мыс: Доставка таки работает)...* Зашла в подсобку, открыла сейф. Вытащила из него несколько памятных вещей. Закрыла. Села на письменный стол. Взглядом зажгла стоя щуюю рядом свечу. Закрыла глаза. Примерно через час проснулась. Вышла из подсобки. Нашла на столе открытую книгу заказов. Улыбнулась. Прошлась водоль стелажей с книгами, затем перешла к лекарствам. Положила все это на стол. Достала мобильный телефон. Неочень ловко потыкала по кнопкам.(практики мало)). Села на подоконник.*

0

6

Зашла в магазин.
-здесь есть кто-нибудь?

0

7

Здравствуйте *повернулась к вошедшей*

0

8

Узнала девушку.
-Кэти? Привет! Так ты продавец здесь?

0

9

Привет, Я не продавец... я основательница и хозяйка *скромно потупилась*

0

10

-Здорово! Здесь очень хорошо.

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Мальнький магический магазин