Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Полицейский участок. » Главный офис.


Главный офис.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кабинет шефа. Сначала стучаться потом входить.

0

2

Без стука девушка вошла в кабинет шефа.
Шеф: что Вы делайте!? Вас учили манерам и правилам??
Девушка, будто ничего не слыша, села напротив шефа японской полиции и сидящих рядом людей. Она вначале уверенно смотрела на Шефа полиции затем достала какие-то бумаги и раздала всем сидящим.
Кейт: Здравствуйте уважаемые господа. Меня завут Кейт Остин, и я - новый.... называйте это "детектив" по делу "Война Тигров и Драконов". *Уверенно, с лёгкой ухмылкой смотрит на шефа. Все в шоке...* На бумагах, написано моё досье... Прочтите.
Все начали судорожно читать, недавно розданные им бумаги... Спустя пару минут:
Мужчина 1: Вы та Кейт Остин, которая пару месяцев назад прибыла с необитаемого острова!?
Кейт: да *всё ещё смотрит на шефа*
Мужчина 2: вы предлагаете доверить дело девушке, которая возможно стала психом на этом острове???
Кейт: придержите язык - я выжила, и много пережила, я опытна и сильна.
Мужчина 1: *Почти крича (повышенным тоном)* Я не доверяю преступнице, которой всё сошло с рук из-за чётртого острова...
Кейт: я буду работать в своём доме. Через месяц мы добьёмся того, чего Вы не добились за всё время. Знаете почему меня не могла поймать полиция? - потому что это Я! От Вас требуется лишь готовность к действиям... и всё... еще Вам нужно выдать мне всю информацию по этому делу!

Девушка встала и, взяв сумочку, лёгкой походкой ушла прочь.
Кейт: удачи

--------> Дом Кейт Остин

0

3

Стук в дверь. В офис входит ,уже знакомая шефу, девушка и садится за стол.
Шеф: Здравствуйте Кейт...
Кейт: и Вам... здравствуйте. Хорошая погодка не правда ли? Надеюсь и новости будут столь хорошими. *Смотрит на шефа*
Шеф: да.... для Вас есть хорошие новости, Кейт. Посовещавшись, я и мои коллеги доверяем Вам дело по "тиграм и драконам".
Кейт: Хм. Спасибо... я думала мне придётся Вас уговаривать... я оправдаю Ваше доверие.
Шеф: Да уж, постарайтесь, Кейт... А сейчас мне надо работать. *Протягивает толстую папку* Это вся информация...
Кейт: нет-нет! это не безопасно. Через час жду всю информацию по электронной почте: ".........@mail.com" Мои компьютеры под невероятной защитой и никто не сможет перехватить информацию *Шеф явно разозлился... ведь ему придётся рыться в рабочем компьютере...
Кейт: *встаёт и уходит* Досвидания... Джорж!

-------> Дом Кейт Остин.

Отредактировано Кейт_Остин (2007-08-24 14:51:06)

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Полицейский участок. » Главный офис.