Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 10 из 828

1

Старое здание, крыша полупровалилась. Говорят, здесь обитают привидения...

0

2

Пролетая мимо здания со всей силы забросил себя пробив крышу. Раны нанесёные Джеком и собой жутко кровоточили. Вголове мелькали 2 голоса
"Уходи я сильнее"
"хиии ти слаааабый, ты не спрааавишся"
"Я уничтожу тебя вместе с собой если неуберёшся"
"тиии нииипосмееш"
"уверен?"
Когди пробили грудь и стали царапать сердце
"Уберайся"
Силы медлено стали уходить из тела. Вместе с ними стали появлятся раны. Кровь текла отовсюду. Когда силы покинули последнее что смог сделать это разбить амулет невидимости. Никто немог теперь меня найти. Даже используя электронику. Сердце еле билось. Дыханье почти небыло: оба лёгкого были  пробиты. Кости торчали на ружу.
-Вот и умру так. Всегда чус........
Впал в беспаметство

Офф

Отредактировано Арнуме Тейтан (2007-04-23 22:58:01)

0

3

Еле пришол в себя. Раны были не щатянуты но кровь нешла. Канечно он немог допустить моей смерти. Встал. Открытые переломы в нагах сразу дали о себе знать. Нужно врзрошатся.

0

4

Ручной ворон пролетел подхватив клювом валяюшейся амулет полетел к дому

Отредактировано Арнуме Тейтан (2007-04-24 17:55:52)

0

5

*Вышла в парк с берега реки. Огляделась. Она помнила этот дом иным... Целым, живым... Природа захватила усадибу. Плющ обвил стены почти полностью, некогда ухоженный сад зарос дикими деревьями, травами и кустами... Девушка вздохнула. Подошла к дому. Постояла любуясь развалинами. Затем легко запрыгнула на балкон, с балкона на крышу. ПРошлась по целой ее части, села на конек. Подтянула колени, обхватила их руками, любуется звездами и луной.*

0

6

*потянулась. Встала. Походила по крыше. Дошла до самого провала. Залянула вниз. Разрууууууууууха страшная, вовсяком случае в тех комнатах куда рухнули обломки. Выпрямилась.
Мысленно позвала хоть когонибуть из тех кто она знала в прошлом. или кого нибуть кто близок физически или морально. Недождалась отклика. Впринципе и неудивительно ведь она не звала своих нынешних друзей...нехотела их отвелкать ни от чего.
Снова глянула вниз. Спрыгнула в провал. Отправилась изучать остатки дома*

Отредактировано Katty_Malkavian (2007-05-13 17:12:13)

0

7

*вышла из здания. Оглянулась. Кивнула непонятно кому. ушла*

0

8

Дошол до дома. Было тепло. Зашол во внутырь. Лёг. Улыбнулся

0

9

=сел на порогу у входа

0

10

Поднял голову
-Слушай дай отдохнуть

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Заброшенный дом