Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Набережная и порт


Набережная и порт

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

*На небе возник силуэт приближающися с берега... чуть пожэ можно было разглядеть дракона с всадником...Герольд наслаждался полётом... заметил одинокою фигуру сидящую посреди равалин... *
-Сафрай отпускаю тебя надо будет позову*и на не вероятной высоте спрыгивает с могучой спины дракона....и что на меня нашло благодель хренов *

0

22

*Талия хмуро посмотрела на приближающегося человека, на автомате оценила силу и приподняв бровь медленно встала** Многие годы провидённые в тренировках научили девушку видеть в людях – врагов, и сейчас к своему дикому ужасу понимала, что Ар`рахты слишком далеко, дождь и усталость просто выбили из под ног землю… и по сути она – беззащитна*
* В голове отчётливо раздался голос явно глумящегося судьи*
- Молодец девочка… просто прелестно… такой боец и не может справиться даже, ха! Даже с мухой… может мне тебя добить? Что бы не пятнать такой глупышкой имя Моргула? 
* Девушка тряхнула головой*
- Заткнись!  * Талия скрестила руки на груди и пытаясь не показывать своей слабости (а так  же пытаясь твёрдо стоять на ногах) начала наблюдать за приближающимся силуэтом*

0

23

*Оглянулся ... пред драконом открылась чёрная дыра ...*
- И как он научился входит в тень..?
*Развернулся к земле ... посмотрел на девушку скозь тень....-Однако неплохой боевой маг... так а вот это интересно..от девушки нить уходила далеко под землю... но не в ад ...что радовало...так несколько артефактов...интересная личность... оооо частица огня...так совсем интересно полу эльф полу демон...мда гремучая смесь..- Герольд грузно преземлился в квартале от незнакомки повалив при этом несколько старых домов..*

0

24

Нда… спец эффекты… * Девушка насмешливо посмотрела на  дракона * Какая милая ящерка не правда ли? А я думала что ледяных дракончиков в морозилках держат… Просто документальный фильм нужно снимать. * К ней уже вернулся один из Ар`рахтов – Зверь, (чудо природы, а точнее –оборотень)  он абсолютно спокойно смотрел на картинно подающие дома. *
Ну что, Зверушка… подождём его, если он к нам конечно? * Дух согласно кивнул и недобро улыбнулся в 244 зуба*

0

25

-Н да.. ну у тебя и характер милочка*прозвучало у Талии в голове пыль от домов осела ... там никого небыло*

0

26

Ни кто не просил тебя оценивать мой характер… Ведьмак… а вот за милочку спасибо. Можешь рискнешь проверить на сколько я… милая? * Вслух произнесла девушка, она была уверенна что ёе услышат.** Дождик кончился, и силы снова вернулись к Талии*
* Зверь ощерился и зарычал улавливая настроение хозяйки *
Ну так что? Заставишь ждать безобидную девушку, или выйдешь? * Кое-какие сомнения по поводу этого человека у неё ещё оставались…  *

0

27

-Незачто...хм...иногда смотри по сторонам...помогает *Геролд сидел на одном из заброшеных погрузучных кранов и беззаботно смотрел в небо*
-А почему бы и нет....рискну*И с улыбкой спрыгнул с 40 метровой стрелы крана*

0

28

Ой… ну хватит… * закатила глаза * я уже поняла что ты крутой… * язвительно улыбнулась и оценивающе на него посмотрела* Так вот ты какой цветочег аленький… обычный человек обученный немного колдовать… даже не интересно… * Видно было что девушка разочарованна *  Мне даже духи не нужны чтоб с тобой справиться… * при этих словах Талия сжала руку в кулак и дух исчез* Ну… адреналиновый маньяк… твой ход первый.

0

29

*Расмеялся обнаглевшей девушке в лицо*
-Да адренолиновым маньяком меня называют впервые...Поучись нормальным сканирующим заклятьем...Талия...нападать мне на тебя я не собирался...а хотел помочпотомучто твои тупые тварюшки заблудились...

0

30

* Рассмеялась в ответ* Я не рентген, и не переносной сканер в отличие от тебя. Тем более что можно ожидать от человека прыгающего как… хм как это на вашем языке? Как кузнечик. А мои зверюшки… нда им польстит такое название… далеко не тупые… просто здесь способности и сила ограниченны…и.. * Талия остановилась, понимая, что это уже смахивает на оправдание * * После некой паузы * И вообще чем ТЫ можешь МНЕ помочь, м?

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Набережная и порт