Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Набережная и порт


Набережная и порт

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

*рассеенно смотрит на подругу*

0

12

-Со мной правда все ок.
-Что делать будем?

0

13

Пожала плечами* Мб пойдем перекусим?

0

14

-Пойдем, я только за...
-Куда только?

0

15

Я в парке кафешку видела, пошли) *встала, сгребла кошку в охапку*

0

16

Пошла за Кэт, девушки ушли в парк.

0

17

В порту в возле пирса появился паренек. От куда он взялся никто не видел. Нет,он не появился из воздуха, не сошел он и с пришедшего не давно в порт корабля... Если бы его кто-то заметил, то могли бы сказать что пришел по морю. Именно пришел! Не было за ним ни коробля, ни лодки... Но и это было бы не правдой в какой-то мере. Паренек был совершенно обыкновенным, а вот его друг... Его другом и компаньоном была... говорящая птица! Она в это время как раз летела где-то сверху.
-Кир нам пора.- спокойно произнес паренек.
-Джинг, ты мне таки мешаешь высматривать девочек в купальниках!
-Кир ты не исправим... и потом мы тут по делу!
-Но.
-Ни каких но!
Кир состроил не довольную гримасу, но все же спустился вниз и уселся на плече Джинга. Паренек достал карту, и повертев ее не много выбрал направление.
-Джинг, а какие у нас таки цели в этом городе?
-Кир, можно подумать ты не знаешь...- на лице паренька была его вечная полуулыбка, придававшая его лицу не которую бестолковость и делавшая его обыкновенным мальчиком.
-Идем туда...

0

18

Пришла на набережную, оперлась на перила и стала смотреть в воду. В голове крутились непонятные мысли, которые о появлялись, то исчезали. Снова достала книжку, стала читать.

0

19

Скучно-то как
Сирена спрыгнула с перил. Книга испарилась. Причем в прямом смысле исчезла из рук девушки.
Ушла куда-то.

0

20

Талия медленно шла по … да чёрт знает где она шла. Вокруг ровными колоннами стояли лишь ободранные дома старого порта. Большие корабли покачиваясь на волнах издавали неприятный металлический скрежет.

   - Ммм… и где это я… ещё пол часа такой ходьбы…и…я помру смертью храбрых… ну или в обморок упаду точно. * Девушка раздражённо попыталась укутаться в куртку*   *Начал моросить холодный осенний дождь, такие дожди бывают лишь на зло усталым людям. Холод и сырость пробрались под одежду, и к довершению всего хорошего – сломался каблук!* * Не стесняясь в выражениях (за неимением свидетелей) Талия выругалась и присела на мокрую лавочку** Рядом появился Ар`рахт и сочувственно посмотрел на хозяйку*
- Что? Что ты так на меня смотришь? Надеюсь ты понимаешь, что это не я решила сюда пойти! * Дух виновато потупил взгляд *
-  Я не знаю как вы будете это делать, беспроводные навигаторы вы мои!!! но вы сею секунду помчитесь искать дорогу к гостинице или хотя бы к жилому дому! ЖИВО! * При последних восклицаниях духи мигом разлетелись в разные стороны*
- Ну и день… * Между тем Талию начало колотить от холода  и от огромного давления враждебной стихии * * Она залезла с ногами на швартовочный кнехт и обняла колени, конечно нужно было идти подальше от воды, но куда уйти от тумана*

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Набережная и порт