Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Парк 2


Парк 2

Сообщений 311 страница 313 из 313

311

Сев на скомейку грусно посмотрела на сидящую компанию в другом конце парка...
- Я совсем осталась одна даже драконы от меня отвернулись а когда то я была у них ГЛАвой---- Кто я терь ... Никто .
* Вытерла слезу с щеки, достала сигареты, стала искатЬ зажигалку
" Походу я её оставила дома ЧЕРТ!"

0

312

Волчице порядком надоело людское присутствие, ее прямо коробило. Назад идти было нельзя, ту местность она еще плохо знала, ей нужно было пробраться в лес, а значит только вперед, на людей. Долго ждать она тоже не могла, еще немного и начнет светать, а тогда из парка точно уйти не удастся.
Короткий резкий прыжок вперед, затем такой же молниеносный отскок влево, даже если бы парень успел среагировать на первое движение, второе предугадать он бы не смог и не хватило бы скорости. Да и волчица воспользовалась всеобщим замешательством, когда все внимание их было поглощено только друг другом. Огромная туша за какую-то долю секунды оказалась у Докера за спиной, прекрасно понимая, что он не смирится с поражением, она быстро с наскока схватила зубами его правую руку, острые клыки легко вонзились в мягкую и поддатливую плоть, разрывая ее, затем произошел резкий рывок головой и юноша взметнулся в воздух. Что произошло с его рукой и как он приземлился, она заметить не успела - сразу же юркнула за скамейку, прикрываясь крепким камнем (каменные и деревянные скамейки в этом парке чередовались в каком-то странном порядке), и серебряной молнией понеслась к выходу. Она не знала какой будет реакция остальных, успеют ли они на нее отреагировать, станут ли преследовать, но что в ближайшее время этот путь для нее отрезан, это было ясно как день. Волчица бежала не останавливаясь на полусогнутых, чтобы размер ее не выдал. Могучими прыжками она быстро донеслась до кустов и направилась в лес.

0

313

ОФФ: заранее перед всеми извиняюсь, но слишком долгое отсутствие я воспринимаю как замедленную реакцию игроков. Кто хочет преследовать - милости просим... в лес :)

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Парк 2