Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Отель)


Отель)

Сообщений 21 страница 30 из 281

21

*Встала, перекусила в самом дрянном расположении духа которое только возможно. Посмтрела на экран телефона. Вытащила из шкафа свой бойвой костюм. Почистила стилет. Намотала на лиуо ткань. Вышла из отеля.*

0

22

*В великолепном настроении зашла в свой номер. Залезла в шкаф. Вынула из него черный боевой костюм, маску-обмотку, переоделась, взяла маленький рукзачек и пошла в город*

0

23

На половине дороги от реки повернула и зашла в отель. Домой, в квартирку идти не хотелось. Подошла к рецепшену и спросила, какие номера остались. Пара дорогих, один совсем дешевый, три средней цены, и пять самых дорогих.
-Можно один средней цены? - устало проговорила Лисс. - Оплата сейчас или после?
-Сейчас, мисс. - портье ослепительно улыбнулся, на что я ответила лишь хмурым взглядом. Вся его вежливость быстро испарилась. - И побыстрее. У меня смена заканчивается.
Угу. - протянула деньги, взяла ключи от номера и поднялась на 8 этаж. Открыла дверь, положила ключи и пистолет в ящичек, скинула одежду, босоножки и в изнеможении повалилась на кровать.

Отредактировано Лисс (2007-04-30 12:43:13)

0

24

*Идет подерживая валящегося с ног архангела. Открыла свой номер. Зашла. Положила Арнуме на кровать. Села на подоконник. Некоторое время смотрела на город. Затем заснула*

0

25

Открыл глаз. Осмотрелся. Место знакомое. Это гостиница. Я у Кети. Приподнялся. Расправил крылья. Чёрт даже непомню как вчера вырубился

0

26

=вбежал в отель побнялся к номеру Кэти отмычками открыл замок вбежал в комнату
-Арнуме .... фух вот ты где ....у нас проблемы....за тобой явилась целая куча охотников

0

27

Резко встал
-Как ты? Как Сирена?

0

28

-Они прочли её мысли думаю с ней будет всё в порядке ...я тоже впорядке ...они пошли к тебе в башню

0

29

На лице проступили чёрные вены. Кожа стала чернеть
-Быстро иди к ней. Я в башню

0

30

-нет я с тобой ,я слишком много сделал тебе непреятностий ,поря вернуть долги ....о Сирене не беспокойся с ней всё будет в порядке ,она в безопасности ...

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Отель)