Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Отель)


Отель)

Сообщений 11 страница 20 из 281

11

Влетел в комноту. Встал сложив крылья
-Ты прости старого дурака. Просто сёня все как сговорились. Всё наволлось. Он опять прорвался. Раны. Лицо....

0

12

*необорачиваясь пожала плечами* Мы не сговаривались....Тебе наверное незачто извиняться... Ты непонял ситуации...перенапрягся... Бывает...

0

13

Опустил голову
-Да всё я понимаю. Я покозал своё истиное обличие. Обличие давщее о себе знать уже очень давно. Обличие без которого я немогу. И я знаю что оно ужасное. Я бы давно себя убил

0

14

*Вздохнула* Обличие....посмотри воквуг... почти все ходят в масках... почти все ведут несколько жизней... Ужасне... плохое слово... нет критериев... оно просто другое.

0

15

-Втом то и дело. Это не маска. Это моя сущность, душа, сила. То что вы выдили это настояший я! Правда то что ты сейчас видиш тоже настояшая но эта часть слабая. Эта лиж сдерживает меня

Отредактировано Арнуме Тейтан (2007-04-25 00:42:13)

0

16

*Задумчиво смотритна одну из множества свечей* Зато теперь я знаю кто ты... знаю не теоретически а на практике.... *Взглядом заставила пламя танцевать*

Отредактировано Katty_Malkavian (2007-04-25 00:48:08)

0

17

По опушеному лицу прошла слеза
-Я понял. И понимаю что ты нехочеш знать никго токого. Прости что потревожил тебя.
Пощёл к окну

0

18

Ты неправильно понял... И неплачь...

0

19

-Не надо. Возьми только вот это как подарок.
Достал из под крыла катану
-Когда то давно я сделал её. Прми её в дар. А мне пора.
Положив её на Кровать подощёл к окну и спрыгнул в низ

0

20

*Взяла катану. Задумчиво изучает витееватый узор на лезвие...* Спасибо... *Задвинула катану обратно в ножны*
Досвидания...

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Отель)