Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Бар Белый тигр


Бар Белый тигр

Сообщений 11 страница 20 из 308

11

Сирене надоело бездействие, и она кинула в типов на лестнице пару сюрикенов с расчетом их хорошо поцарапать.

0

12

Кирдж зевнула и посмотрела на тех же типов.Метать ей было нечго.Хотя огнем плеваться она могла.Кирджава усмехнулась и сотворив огненный шар метнула их в парней,но попала в одно с замедленной реакцией.который тут же загорелся и стал бегать как сумашедший.

0

13

*мимо уха просвистел сюрикен. удивленно огляделась. заметила двух агресивно настроенных девушек. В одной из них опознала Сирену. Пытается понять чем вызвана грессия*

0

14

*Мыс: Ой!* *Встала, кинула в бегающий факел заклинание. Огонь потух, парень упал без сознания*

0

15

Дремавший на втором этаже юноша приоткрыл глаза. Снизу доносились странные звуки. Эсгал прислушался повнимательнее. Крик. Бешенный крик. Ведьмак медленно, неохотно встал. "Ну что там еще стряслось?" Юноша наятнул рубахуЮ которая висела на спинке стула, и пошел вниз.
Спустившись на половину лестницы ведьмак замер и начал осматриваться.

0

16

Кирдж посмотрела на Кэтти.
мысль:ну и зачем?Я ведь еще могу и еще сильнее могу.Так что вообще один пепел останеться.
Девушка усмехнулась.Она увидел юношу и внимательно на него посмотрела.Потом отвела взгляд и сконцентрировалась на своих силах.

Отредактировано Кирджава (2007-04-14 22:54:10)

0

17

Эй, кагого черта вы тут устроили драку??????????!!!!!!!!

0

18

-Какого черта? Вы, тигры, начали это первые.

0

19

На лице юноши появилась слабая улыбка. Он как ни в чем не бывало спустился вниз и не обращая никакого внимания на происходящее, даже на тело которое он переступил, прошел к барной стойке. Эсгал взял бутылочку виски и усевшись на дальний стул возле стойки, налил себе выпивки.

Отредактировано Эсгал (2007-04-14 22:57:25)

0

20

Кирдж не кайф было разговаривать с Кэтти,тем более ее силы были почти на исходе после недавного происшествия и она села за один из столов

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Бар Белый тигр