Tokyo City : Уличные разборки

Объявление


[реклама вместо картинки] Япония/Токио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

*Ошарашено уставилась на фигуру* Я привила тебе любовь к самолётам? Как лестно... *шагом, переходящим в лёгкий, бесшумный бег направилась к Герольду. Не понимая сама чего в её душе больше удивления, Радости, Боли, Восхищения, Ненависти девушка находу создавала в одной руке боевой, красный шар*

А что если... а если? Не может быть... не верю... нет... * на каждый шаг приходился обрывок мысли... Тали не отдавала себе отчёт в том что всей душой желала что бы это был ОН... а если нет... то она тут же разорвёт его. сотрёт в пыль, ни оставит ни чего за жестокий обман сердца* *бег её длился несколько секунд, но она пережила его как целую вечность** в наплыве таких чувств девушка не контролировала расстояние пока буквально не наткнулась на Герольда*
Тыыы... *Шар, не способный выдерживать в себе больше энергии лопнул ослепительной вспышкой, осветив всё вокруг.* * Опустилась кромешная, глухая темнота* *Девушка глядела вперёд и чуть вверх... туда где должно было быть лицо ведьмака... и по его дыханию чувствуя ,что находится очень близко, не касаясь его*

0

212

*Казалось  сейчас сердце вылетит из груди…* «Какого чёрта она здесь делает?! К такому повороту событий юный ведьмак был явно не готов» 
Она была буквально в нескольких сантиметрах…Близость пьянила…  слова казались  чем-то лишним и не нужным… чувства отправили в нокаут все суждения холодную логику и расчёт.
Ведьмак заключил Тали в объятья и прильнул к её губам…

0

213

*Девушка издала возмущённый писк (именно писк... ибо со свободными губами она завизжала) брыкнулась, на секунду успокоилась и с новым приливом эмоций схватила ведьмака за горло, выпрямила руку тем отстраняя его и чуть приподняла над землёй*
Как ты посмееел... *шипящим срывающимся голосом, в упор глядя на него произнесла Тали. И не дожидаясь ответа с разворота толкнула его... не слабо надо сказать толкнула... или точнее кинула прямо в стену ангара. Стена затрещала, осыпалась каменная крошка, поднялось облако пыли*

*Тали осталась на месте тяжело дыша. Рука горела от ожога, губы от поцелуя, душа от возмущения и злобы

0

214

Поднялся с пола, отряхнулся , и с самодовольной улыбкой произнёс
-Признай ты этого хотела. Кстати меня никто не когда не встречал, оказывается это очень приятно.
Я тебе говорил что ты особенно красива когда злишься?

0

215

*От таких слов девушка буквально всыхнула. Тело её обняло красное, яркое пламя*

Я?... Хотела что бы какой то наёмник... без рода и племени *медленно сжимая кулаки*  напобегушках у... богов... меня поцеловал? Ха-ха-ха... *Издевателская усмешка заиграла на губах Талии* Чего ещё я хотела? *приподняла бровь, назло, просто потому что он так сказал, стирая следы злобы с лица*

0

216

*Счастливо улыбается*
-Да да да ты меня ненавидишь, это я понял. Большое спасибо за встречу, это было очень мило с твоей стороны.

0

217

*угасла так же быстро как и вспыхнула... словно её окатили водой. Новое чувство переполнило девушку - досада.* Я           тебя           не     встречала. * Отделяя каждое слово. Тали было обидно что она не может задеть  ведьмака* И вообще что-то не хочу тратить на тебя время и своё красноречее... дать бы тебе как следует... да и этого жаль. адьё. * Помахав ручкой развернулась и медленно пошла в другую сторону*

0


Вы здесь » Tokyo City : Уличные разборки » Town » Аэропорт